Москва

Пн- Пт с 9:00 - 17:00

msk@opm.ru

Ваша корзина
0 позиций
на сумму 0 р.

Оформить заказ

Close
Новости
26.09.2021

Колпачковая высокая гайка DIN 1587

Гайка колпачковая высокая DIN 1587 представляет собой, в первую очередь - защитный элемент, а затем – декоративный элемент. C одной стороны рассматриваемый элемент крепежа имеет шестигранную гайку с внутренней резьбой, а с другой стороны имеется колпачок.

Необходимость применения высокой гайки появляется опять же в двух случаях – для обеспечения защиты людей от травм, которые они могут получить, задев соединительный элемент, а во-вторых, колпачок защищает все тоже соединение от коррозии металла, от разъедания кислотой и прочих неприятностей.

Компания поставляет такой крепежный элемент из различного материала и покрытия. Например, колпачковая гайка может быть исполнена из стали класса нержавейка (сталь A2 и A4), пластмассы или алюминия. А для обыкновенной углеродистой стали мы можем применить такие покрытия, как хром, никель, желтое пассивирование и цинк (гальваническая оцинковка).

По всем вопросам в выборе или покупки гайки DIN 1587 вы можете обратиться в нашу компанию, позвонив по телефону или написав нам. Вся информация о нашей компании находится наверху страницы.