Москва

Пн- Пт с 9:00 - 17:00

msk@opm.ru

Ваша корзина
0 позиций
на сумму 0 р.

Оформить заказ

Close
Статьи

Компания является известным специализированным поставщиком крепежа различного типа. В каталоге компании представлен забивной анкер – устойчивое крепежное изделие, применяемое для ответственного монтажа оборудования различного типа, трасс кабельных, въездных ворот, несущих консолей и тяжеловесных конструкций на бетонном, железобетонном, каменном основании и основании, сооруженном из полнотелого кирпича.

Привлекательность анкера с внутренней резьбой состоит, главным образом, в простоте его установки. Монтаж анкера предваряет сверление отверстия в основании: перекрытии, фундаменте или стене. Длина и диаметр отверстия должны соответствовать длине и диаметру крепежного изделия. Анкер с внутренней резьбой (забивной), установленный и расклиненный в отверстии, надежно фиксируется там и впоследствии не прокручивается.

Выбор анкера зависит от показателя прочности основания, а также от массогабаритных характеристик устанавливаемого на это основание оборудования: технологических линий, станков, прессов и иных агрегатов. Специалисты наши готовы произвести все необходимые прочностные расчеты и оказать содействие в выборе высоконадежных крепежных элементов, наиболее подходящих для монтажа станков и различных металлических конструкций.